Gespäch und Gestaltarbeit
Startseite Unsere Arbeit Termine Kontakt Unser Blog Therapeutenliste
PLZ 0 PLZ 1 PLZ 2 PLZ 3 PLZ 4 PLZ 5 PLZ 6 PLZ 7 PLZ 8 PLZ 9 Österreich Spanien

Yoko B. Löffler

im UTA Institut   oder
Martin-Luther-Platz 13-15
50677 Köln

0172/9747960
yoko.b.loeffler@web.de

 

Stefanie Uzler
Martin-Luther-Platz 13-15
50677 Köln

02203/5998462
0151/54048550
www.praxis-am-rhein.net


Dariusz Dahlmann
Sülzburgstr. 215
50937 Köln

0173/5979717
praxis@dariusz-dahlmann.de
www.dariusz-dahlmann.de

 

Maria Wadenpohl
Fritz-Henseler-Str. 25
51379 Leverkusen

maria.wadenpohl@gmx.de

 

Padma B. Yazici
Venloer Straße 499
50825 Köln 

0163/2018640
Loveyourself@posteo.de

 

Sargama M. Engler
50672 Köln

0178/6709705
sargama@netcologne.de

 

Monika Schmitt
Franz Josef Reuter Straße 2
53359 Rheinbach

02225/8369556
0160/8740657
schmitt_monika@web.de

 

Zareen Windeknecht
Gummersbach - Lindlar

02266/9017474
0172/2715959
siglinde.windeknecht@googlemail.com

 

Coralie Otte  c/o Flaskamp
Delbrücker Hauptstrasse 131
51069 Köln

coralieo@gmx.de
01575/2026576

 

Heike Brombach (Dreizeit)
Weyerstraße 8
51789 Lindlar

02266/9019181
0151/24075123
heike.brombach@dreizeit.de

 

Astrid Rani Gottschalk
Wachsbleiche 8-9
53111 Bonn

0228/9093460
rani@heilpraxis-gottschalk.de

 

Rosa Riegel-Stark
Röttgenerstr. 239
53125 Bonn

0177/3443184
rosariegelstark@web.de

 

Helga Clasen 
Auf der Höhe 16
51429 Bergisch Gladbach

0177/3935662

helga.clasen@web.de
www.helga-clasen.de

 

Gudrun Prachurya Kirschnick
Klein-Winternheimer Weg 20 A
55129 Mainz

0151/1132 881
gudrun.kirschnick@web.de
www.gkcoaching-mainz.de

 

Kabira Irmgard Hesse
Kastanienweg 1
53343 Wachtberg

02225/9005168
0163/2149018!
www.petima.de